01.02.2019
Компания стала официальным представителем ООО "ВАЛФ-РУС" и торговой марки Valfex на территории Москвы и Московской области.
Поздравляем всех наших клиентов с этим событием, так как это дает возможность выйти нам с Вами на новый уровень сотрудничества!

Январь 2019: Мы стали официальным представителем!

Уважаемые клиенты и партнеры!

Информируем Вас о том, что наша Компания стала официальным представителем ООО "ВАЛФ-РУС" и торговой марки Valfex на территории Москвы и Московской области.
В связи с этим наши клиенты получают дополнительное преимущество:
- Вы сможете получать продукцию указанных марок оперативно и без межрегиональных затрат на транспорт
так как теперь этот товар располагается на наших складах в Москве и Московской области;
- Вы сможете вместе с приобретением товара получать всю необходимую белую документацию, которая требуется для сдачи объекта любой сложности;
- Вы можете быть уверенными, что вся брендовая продукция застрахована; 
- Наша компания будет соблюдать все тенденции и корпоративную этику производителя - обмен, возврат, решение споров, техническую поддержку и т.д.

Информация об ООО "ВАЛФ-РУС"


Миссия Компании: Активно развиваясь и постоянно совершенствуясь, производить и предлагать качественную инженерную сантехнику по доступной цене.

Торговая марка VALFEX появилась в Турции в 2005 году и на протяжении многих лет зарекомендовала себя как образец высокого качества и надежности инженерной сантехники. Сегодня VALFEX полностью принадлежит российскому Заводу ВАЛФ-РУС. Завод перенял не только известный бренд, но и многолетний опыт, высокие стандарты работы и передовые технологии. Развитая партнерская сеть позволяет найти продукцию торговой марки VALFEX практически в любом городе России, а также в странах Таможенного Союза. Уверенность в качестве позволяет Заводу устанавливать гарантию на изделия до 7 лет! Широкий ассортимент позволяет без труда укомплектовать инженерную систему любого уровня сложности.


Подпишись на рассылку!
Новости, обзоры, акции
Выберите рассылку:

Выберите в каталоге товары и воспользуйтесь опцией добавить к сравнению

ООО Тепло Дома

ООО Тепло Дома

ООО «ТеплоДома» – системы отопления, водоснабжения и сантехническое оборудование.

Россия, Московская область, Москва, ул. Верхнелихоборская, 8

ООО Тепло Дома

ООО Тепло Дома

ООО «ТеплоДома» – системы отопления, водоснабжения и сантехническое оборудование.

Россия, Московская область, Москва, ул. Верхнелихоборская, 8